Cats-Warriors: Siberia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Siberia » Акции » Коты племени теней


Коты племени теней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акция только на котов племени Теней

Хочу сделать акцию, где придумаю персонажей, которые, как я надеюсь тебе,Гость, понравятся и может быть ты захочешь взять кого-то из них и попробовать поиграть за него. В любом случае буду рад, если вам кто-то сумеет приглянутся. Они так или иначе будут связаны с Корицей, моим персонажем, о котором вы можете прочитать в моей анкете *Тык*
Приятного вам прочтения и удачного выбора.

2

http://sd.uploads.ru/t/sPQeo.png
Копирайт - #EF

Имя - Сажохвост

Должность в племени - Воитель

Возраст - 18 лун

Описание: Я бы начал описывать себя с чёрного, как сажа хвоста. Весь то я белый, но хвост, как на зло, вышел чёрным и ничего с этим я не могу поделать, такова воля матушки природы. Глаза у меня карие, улыбка добрая, да и вообще, я положительный малый, как никак. Такой себе рубаха-парень, с обычным воинским прошлым. Я любил кошку, даже не одну, у меня были друзья и враги, я вёл обычную жизнь воителя, пока не встретил особенную её... Её, с обворожительной улыбкой, хрупкую, красивую и милую кошку с племени ветра. Она смотрела на меня с заботой и нежностью, никто на меня так не смотрел за всю мою жизнь. Моя мать никогда не выделяла меня, я чувствовал себя сошедшим с конвейера жизни, таким, как и все, однако, с ней я становился особенным, я любил её за это. Я никогда не был гордецом, я никогда не рвался в лидеры, я никогда не попадал в глупые ситуации, не свойственные воителям и знаете, что? Корица. Он всегда был рядом, он был моим наставником. Из всех моих братьев и сестёр он достался мне, он был хорошим учителем, однако же, он не был хорошим котом. Я ненавижу лож, я презираю шантаж и этих его  усатых "птичек", что шепчут ему грязные секреты со всех 4 племён. И обо мне он тоже узнал. Грязь, боже, сколько грязных дел он заставлял меня сделать из-за этой маленькой тайны и до сих пор я с ужасом жду его слов: " Сажа ты мне нужен!" Порой мне кажется, что он вездесущ, подобно Звёздным предкам и я бессилен с ним бороться. Я всего лишь его верный слуга.

Отношении к Корице: Резко  негативное. Рядом с ним Сажохвост чувствует себя слабым, беспомощным котёнком, попавшим в паучьи сети, который боится разорвать уговор, опасаясь за любимую кошку из другого племени и её котят.

3

http://sd.uploads.ru/t/1DArH.png
Аватар от Вязыч


Имя - Капля

Должность в племени - Ученица

Возраст - 9 лун

Описание: Я не помню, когда это случилось точно, но всё началось с навязчивой мысли. Думаю, наши неосязаемые желания подобны птицам, что бьются в плотной клетке нашего черепа, пробиваются, сквозь прутья моей груди. Когда я дышу мне больно, будто внутри что-то клювом стучит по моим внутренностям при каждом вздохе. Это любовь, я так её вижу. Она уродует нас, делает рабами наших чувств, особенно, если это грязная любовь. Да, я попала в жуткую историю, не пожелаю её пережить никому. Я любила, но я была наивной дурочкой, я люблю своего наставника, Сажохвоста. Он никогда не любил меня и никогда не полюбит. Моя мать меня воспитывала честной, отец говорил, что нужно быть смелой и всегда добиваться того, что я хочу. Может это сделало меня слишком напористой и энергичной. В моём маленьком тельце, худеньком, покрытой тонкой шерстью целых трёх цветов, причудливо смешанной случайными пятнами и линиями, в нём так много энергии. В своём племени я одна из самых быстрых и прыгучих, я ловкая, выросту хорошей охотницей и может неплохой воительницей, мне сложно усидеть на месте и только потому, что я обожаю слушать голос моего наставника, я так внимательна и старательно. Но ему всё равно на мои достоинства и недостатки, он открыто сказал мне, что любит другую, но... я хотела их разлучить. Я подумала, что я утешу его после и тогда я пришла к Корице. Он говорил, что я сделала правильный выбор, а потом обманул меня. Он заключил с ним сделку, о той кошке никто не узнал, а меня он сделал своим информатором, ведь я такая шустрая, ловкая и многое замечаю. Он грязным шантажом, угрозами, что расскажет Сажу, вынудил меня работать на него и докладывать всё, что тот говорит и всё, что я услышу. Если я ослушаюсь мне конец. Я живу в вечном страхе.

Отношение к Корице:  Капля его боится, желает отомстить, возможно даже пытается собрать компромат на самого Корицу, но куда уж тягаться маленькой кошечке с этим жутким, властным пауком или она таки может что-то узнать? 

4

I dont think so

5

Здравствуйте!

Рассылки по контактным-формам сайтов организаций по любым странам и доменным зонам мира на всех языках. 
Рассылка ваших коммерческих предложений через контакт-формы сайтов предприятий РФ и СНГ. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее корреспонденция с вашими бизнес предложениями приходят на контактные электронные ящики фирм.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый сайт отправляет корреспонденцию «себе сам» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие  именно на тот емейл на который предприятие принимает деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое стопроцентное информирование организаций и владельцев вебсайтов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка деловых сообщений.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Расширение своей доли рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка писем лицам, принимающим решения.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скоростное оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все E-mail попадают в inbox, при рассылке по емейл до 5%.

2.При рассылке по контакт-формам за 24 часа можно разослать несколько миллионов писем в inbox, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в папку инбокс оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам E-mail не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимум макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать десятки тысяч различающихся заголовков.

5.Очень многие организации стараются прятать свой электронную почту и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по емейл ваше бизнес предложение приходит каждому сотруднику фирмы (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где письмо получают на почтовый ящик, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.1/2 часть бизнес емейл рапсположены на бесплатных почтовых серверах, по почтовым ящикам они слабо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все сообщения через эти почтовые системы доставляются адресатам на 100%.

8.Только тридцать-сорок % предприятий публикуются в справочниках в течение двух-трёх лет, остальные уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших деловых предложений.
Получается, что E-mail фирм из справочников «заспамлены» а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежайшим базам WHOIS.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие письма либо не доходят, либо попадают в папке spam.
В список stop-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое информирование рынков о новых бизнес предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов в других странах.

Причины чтобы заказывать:

1.Сто % доставка ваших E-mail и деловых предложений миллионам предприятий по всему миру.
Каждый вебсайт, отправляет E-mail себе самому, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это хорошее средство в плане проведения всевозможных маркетинговых исследований, опросов и изучений мнения общественности по всякому направлению и виду деятельности.
При рассылке по формам обратной связи вы будете абсолютно точно знать, что ваше письмо было доставлено сто процентам потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в стоимости.
При этом вы в течение 7 дней увидите реальный спрос на ваши товары и услуги, вам не нужно будет тратить деньги на аренду офиса и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по контакт-формам это очень экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других стран.

4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Еженедельное обновление баз данных, так как каждый день регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых вебсайтов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части вашей клиентуры, к которой невозможно «пробиться» автоматически любым другим способом.
Например, вы сможете отправить коммерческое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за фильтров почтовых систем при рассылках по адресам электронной почты.
В реальности сложилась парадоксальная ситуация, учреждения, которые есть в справочниках буквально «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская техника разгадывания капчи.
Есть специальные сервисы по разгадыванию цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать тысячу CAPTCH стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая один миллион вебсайтов наш робот расшифровывает один миллион CAPTCH, что стоит тысячу $ только на на разгадке CAPTCH, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным лицам, а целым трудовым коллективам, например зона доменов .com, где имеется более 150 миллионов коммерческих фирм со всего мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом СМС рассылки.
E-mail привязанный к форме обратной связи является основным почтовым ящиком организации, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на сообщения нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность делового предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные предприятия со всех стран, тесно связанные или работающие с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

Бан, санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные письма в папку входящие, так-как оно двигается по "прогретому каналу" с белого ip адреса интернет ресурса на корпоративный электронный ящик этого-же интернет ресурса.
Говоря проще, эти рассылки "живут в емейлах" и почтовые фильтра на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть большой уровень доверия к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются рандомно из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального клиента на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
емейл для автоматических ответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это коммерческое предложение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn


Вы здесь » Cats-Warriors: Siberia » Акции » Коты племени теней